Image Alt

Team

  /  Team
Geschäftsführung

Bernd Christoph Schafler

Verkaufsleitung, Holzpackmittel, SNP, Schnittholz

Erwin Stopper

erwin.stopper@schafler-holz.at
03113 22 82 0
0664 88 61 49 81

Vertrieb-Innendienst & Logistik

Gottfried Ober

gottfried.ober@schafler-holz.at
03113 22 82 DW 11

Vertrieb-Innendienst
(Paletten, Verpackungsschnittholz)

Martin Detter

martin.detter@schafler-holz.at
03113 22 82 DW 25

Vertrieb-Innendienst
(Schnittholz, Kistenverpackung)

Oliver Handler

oliver.handler@schafler-holz.at
03113 22 82 DW 23

Technische Leitung (Sägewerk, Rundholzplatz)

Andreas Lödler

andreas.loedler@schafler-holz.at
0664 96 10 747

Technische Leitung (Weiterverarbeitung Holzverpackung)

Rudolf Frühwirth

rudolf.fruewirth@schafler-holz.at
0664 96 10 730

Rechnungswesen & Controlling

Bernd Prem

bernd.prem@schafler-holz.at
03113 22 82 DW 26

Einkaufsleitung Rundholz

Ing. Johannes Salmhofer

johannes.salmhofer@schafler-holz.at
0664 96 10 720

Rundholz-Logistik

Max Kelz

max.kelz@schafler-holz.at
03113 22 82 DW 22

Empfang & Vermittlung

Julian Graf

info@schafler-holz.at
03113 22 82 0